Subasta 0016L, Lote # 47
"La Danza".
Reproducción de la obra de Henri Matisse (Le Cateau-Cambrésis, 31 de diciembre de 1869 - Niza, 3 de noviembre de 1954).
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
82 x 125 cm.
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |